Эхолот-картплоттер Lowrance HDS 9 Gen2 Touch

Эхолот-картплоттер Lowrance HDS 9 Gen2 Touch

Новый эхолот/картплоттер Lowrance HDS 9 Gen2 Touch с 9-ти дюймовым сенсорным цветным дисплеем высокого разрешения для быстрого и удобного использования.

Функциональные особенности HDS 9 Gen2 Touch:

 

  • Встроенный StructurScan® HD, а также завоевавшая много наград технология Broadband Sounder™ с DownScan Overlay™ и функцией TrackBack™
  • Поддержка встроенных или собственных карт, карт Navionics®
  • Наложение изображения сканера на карту в реальном времени в 3D проекции StructureMap™, Broadband Radar™
  • Безупречный, усовершенствованный дисплей SolarMAX™ PLUS для лучшего, более широкого обзора ракурса.
  • Два Ethernet порта, два полноразмерных SD слота и вход для видео камеры (кабель для подключения видеокамеры продается отдельно)
2lowrance-hds-9-gen2-touch-eholot-kartplotter 3lowrance-hds-9-gen2-touch-eholot-kartplotter lowrance-hds-9-gen2-touch-eholot-kartplotter
Описание

Встроенная, четырехканальная технология эхолота HDS 9 Gen2 Touch

Лучи датчика StructureScan® HD гарантируют обзор с правой и левой сторон, в комплексе с технологией DownScan Imaging™ обрисовывается полноценная картина.
Оснащен технологией Broadband Sounder™, которая в 2008 году удостоилась высшей награды на выставке MAATS (Marine Aftermarket Accessories). Как результат, имеем высочайшую чистоту обзора подводных структур и корректную интерпретацию вида рыб.

Прокрутка истории TrackBack с новой функцией просмотра Preview Pane

Прокручивайте историю эхолота и отмечайте точки на треке без остановки записи в режиме реального времени. Новейшая функция просмотра Preview Pane позволяет быстро перемещаться по истории эхо-записи, ссылаясь на пройденную область маршрута.

Объединенная технология DownScan Overlay™

Эксклюзивная технология от Lowrance – DownScan Overlay, объединяет два лучших способа зондирования толщи воды под вашим судном, это: с помощью широкополосного сонара Broadband Sounder и нижнего сканирования DownScan Imaging.

Синхронная навигация Dual-Chart

Lowrance HDS 9 Gen2 Touch гарантирует наиболее ёмкую, информативную навигацию в двух режимах просмотра. Инновационная технология Lowrance Dual-Chart позволяет работать синхронно с двумя картами: Navionics® и Insight. В итоге, мы получаем доступ к использованию лучших обзорных возможностей для быстрой навигации на водной поверхности.

3D Визуализация на местности c HDS 9 Gen2 Touch

С недавних пор карты Lowrance Insight можно просматривать в режиме 3-х мерной перспективы. Это касается не только опций Lake Insight™, Nautic Insight™ и HD карт, но распространяется также на все графические изображения карт Insight, интегрированные в модели эхолотов HDS Gen2.

Возможность совершенствования вашей навигационной карты Встроенная технология StructureMap™ Overlay

Наложение отпечатка право- и левостороннего скана StructureScan™ на любую из карт, облегчает чтение данных о подводных структурах и ориентацию их по отношению к судну.

Дополнительные опции Sirius® Weather и Broadband Radar™

Вы можете расширить навигационную картину эхолота данными о погоде и радиолокации*, используя дополнительные опции Sirius XM weather/radio плюс Broadband 3G/4G. Подключение данных функций повышает осведомленность и, соответственно, вашу безопасность на воде.

*Для наложения данных радиолокации необходим индукционный компас RC42 Rate Gyro Fluxgate Compass

Новинка! Дисплей еще шире и ярче!

Выбирайте эхолот/картплоттер HDS 12 Gen2 Touch 12-ти дюймовым дисплеем для непревзойденной четкости и детализации, или HDS 7 Gen2 Touch с 7-ми дюймовым дисплеем, скрывающим экстра возможности внутри компактного корпуса.

Новинка! Простой в использовании сенсорный экран!

Открывайте недюжинный потенциал HDS, нажимая минимальное количество кнопок, быстро и без проблем постигая передовые технологии. Первый сенсорный дисплей создавался с мыслью о рыболовах, чтобы с ним было проще работать в стесненных, сложных условиях. Кроме всего прочего, модернизированный SolarMAX™ обладает расширенным углом обзора и отлично читается при ярком солнечном свете.


Гибкие возможности сетевого сервиса в Lowrance HDS9 Gen2 Touch


 Сетевой контакт и обмен данными между всеми мониторами линейки HDS, гарантирует максимальную функциональность и экономию средств. NMEA 2000®, NMEA 0183 и Ethernet-совместимые устройства с двумя Ethernet портами.

Обновления для повышения производительности

Сонары/картплоттеры линейки HDS Gen2 Touch совместимы с оборудованием: Broadband 4G™ и 3G™ Radar, спутниковое радио LWX-1 SIRIUS® и приемник прогнозов погоды , LGC-4000 внешняя GPS антенна, морской аудиосервер SonicHub™, система предотвращения столкновений AIS, бортовой интерфейсный кабель плюс вход для видеокамеры на моделях с 9-ти и 12-ти дюймовым дисплеем.


Характеристики
  • NMEA вход/выход: NMEA 0183, NMEA 2000
  • Разрешение дисплея: 800 x 480 пикселей
  • Тип дисплея:
  • Частота:
  • Мощность:
  • Гарантия:
  • Размер дисплея: диагональ 9″ (22,86 см)
  • Языки: 36, доступные в 5-ти языковых пакетах
  • Медиа порт:

 


Яндекс.Метрика